В Министерстве культуры Республики Татарстан проведен семинар по вопросам представления сведений о доходах

13 марта 2024 г., среда

В Министерстве экультуры Республики Татарстан 13 марта 2024 года прошел семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра культуры Республики Татарстан Юлия Адгамова, главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Руслан Мугинов.

Первый заместитель министра культуры Республики Татарстан Юлия Адгамова обратилась к слушателям с вступительным словом и отметила, что эффективность борьбы с коррупцией невозможна без активного взаимодействия всех уровней власти, правоохранительных органов и населения Республики.

Главный советник Управления Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Руслан Мугинов разъяснил важные и актуальные вопросы:

- предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- личная заинтересованность и конфликт интересов на государственной гражданской службе.

Также в семинаре в режиме видеоконференции участвовали сотрудники аппарата Министерства – всего более 50 человек.