В Министерстве лесного хозяйства состоялись заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

29 марта 2024 г., пятница

29.03.2024 в Министерстве лесного хозяйства РТ прошло заседание Комиссии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению руководителей учреждений, подведомственных Министерству лесного хозяйства Республики Татарстан, и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены случаи представления неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.

По результатам рассмотрения Комиссией приняты решения
о привлечении к различным видам дисциплинарной ответственности
22 руководителей подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.

Кроме того, состоялось заседание Комиссии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по соблюдению требований
к служебному поведению государственных гражданских служащих
и урегулированию конфликта интересов.

По результатам рассмотрения Комиссией также приняты решения
о привлечении к различным видам дисциплинарной ответственности 6 служащих Министерства.

Заседания комиссий прошли под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства Республики Татарстан Ильгизара Зарипова. В заседаниях принял участие главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Раиса РТ по вопросам антикоррупционной политики Руслан Мугинов.