В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) проведено совещание для муниципальных служащих и лиц замещающих муниципальные должности города Набережные Челны

5 декабря 2017 г., вторник

В здании администрации города Набережные Челны организовано совещание для муниципальных служащих  на антикоррупционную тематику. Заведующий сектором Салават Рахимов в своем выступлении  осветил последние изменения в антикоррупционном законодательстве.

Особое внимание он заострил на проблеме декларирования доходов.

Салават Рахимов также сообщил, президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принято решение о разработке обновлённой антикоррупционной стратегии. Сейчас идёт её подготовка.

В заключении выступления представитель Управления Президента РТ подчеркнул, что муниципальные служащие должны подавать пример честности, беспристрастности и справедливости в исполнении своих обязанностей.