В Республике Татарстан проведен семинар по независимой антикоррупционной экспертизе

20 февраля 2018 г., вторник

20 февраля 2018 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан при участии Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерства юстиции Республики Татарстан проведен  обучающий семинар с экспертами по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Республики Татарстан.Мероприятие организованно в целях оказания организационной помощи независимым экспертам, уполномоченным на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов на коррупциогенность, в соответствии с пунктом 2.1.1.8 протокола заседания Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Нижегородской области от 24.10.2017 № 2.

В работе семинара принял участие заведующий сектором Управления  Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов. Помимо этого в семинаре участвовали заместитель руководителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан Артем Галяутдинов, а также первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Айнур Галимов.

  Целью мероприятия являлось повышение эффективности и результативности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготавливаемых в Республике Татарстан. В семинаре  приняли участие физические лица, аккредитованные в качестве независимых экспертов по проведению антикоррупционной экспертизы в Республике Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International