В Казани пройдет II Совет молодежных общественных организаций и объединений Республики Татарстан в сфере противодействия коррупции

12 ноября 2018 г., понедельник

 

В соответствии с Планом мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией («Антикоррупционный марафон - 2018») 04 декабря 2018 года в 11.00 в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Академия социального образования» (ул. Исаева, д.12, актовый зал) состоится II Совет молодежных общественных организаций и объединений Республики Татарстан в сфере противодействия коррупции.

В ходе Совета в форме свободной дискуссии экспертов с лидерами молодежных организаций и объединений планируется обсудить вопросы противодействия коррупции и сформировать предложения по правовым и организационным формам коррупции, эффективным способам ее предупреждения.

В рамках Совета будет организована работа площадок по реализации проекта Академии творческой молодежи РТ – «Не дать – Не взять!», а также выставка учебно-методической литературы в сфере противодействия коррупции.

К участию в Совете приглашаются не только лидеры молодежных общественных организаций и объединений РТ, представители студенческих советов образовательных организаций, участники Корпуса общественных наблюдателей, но и все представители молодежи, желающие активно участвовать в реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан, реализовывать свое право на достойное и стабильное будущее в сильном государстве.

Для участия в Совете предлагаем предварительно зарегистрироваться по указанной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1d9IblbJbkCz8Dv2M-ZbyU5NkRU8lY1kcCO6lFHREEFg/edit

По итогам Совета будет сформировано и направлено для рассмотрения в органы государственной власти Республики Татарстан общее решение участников, а также выпущен сборник выступлений экспертов и статей участников Совета, который будет размещен в системе РИНЦ (электронные версии статей принимаются до 25 ноября 2018 года).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International