Совещание с исполнителями республиканской антикоррупционной программы

25 июня 2019 г., вторник

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание с исполнителями республиканской антикоррупционной программы. В ходе совещания обсуждены вопросы исполнения мероприятий программы, на реализацию которых выделены средства из бюджета Республики Татарстан.

Кроме того, с докладом о реализации комплекса мер, направленных на обеспечение исполнения мероприятий программы по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год выступили представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Совета ректоров вузов Республики Татарстан и Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".

От Управления участие в совещании приняли заместитель начальника - заведущий отделом антикоррупционного мониторинга Р.Р. Гатин и главный советник отдела антикоррупционных проверок А.И. Хайруллин.